Elektro-Großhändler


Elektro-Großhandelspartner

Im indirekten Vertrieb beziehen Sie als Elektro-Fachhändler die AVM-Produkte über unsere Elektro-Großhandelspartner:

Adalbert Zajadacz GmbH & Co. KG

Lessingstraße 46 
21629 Neu Wulmstorf

Ihr Ansprechpartner:
Carsten Imbeck  
Telefon: 040 - 70077182  
E-Mail: carsten.imbeck@zajadacz.de
www.zajadacz.de

Alexander Bürkle GmbH & Co. KG

Robert-Bunsen-Str. 5 
79108 Freiburg

Ihr Ansprechpartner:
Hans Blessing 
Telefon: 07231 - 370864 
E-Mail: h.blessing@alexander-buerkle.de
www.alexander-buerkle.de

Emil Löffelhardt GmbH & Co. KG

Höhenstrasse 23 
70736 Fellbach

Ihr Ansprechpartner:
Uwe Angerbauer 
Telefon: 0711 - 5207330 
E-Mail: uwe.angerbauer@loeffelhardt.de
www.loeffelhardt.de

J.W. Zander GmbH & Co. KG

Einsteinstraße 5 
79108 Freiburg

Ihr Ansprechpartner:
Wolfgang Rombach 
Telefon: 0761 - 5140263 
E-Mail: wolfgang.rombach@zander-gruppe.de
www.zander-gruppe.de

Sonepar Deutschland GmbH

Peter-Müller-Straße 3 
40468 Düsseldorf

Ihr Ansprechpartner:
Sonepar Deutschland Region West
Oliver Hoffmann 
Telefon: 0201 - 8338429 
E-Mail: oliver.hoffmann@sonepar.de

Sonepar Deutschland Region Süd
Armin Meier 
Telefon: 0821 - 2418155 
E-Mail: armin.meier@sonepar.de

Sonepar Deutschland Region Nord-Ost
Reinhold Blank 
Telefon: 0511 - 2126258 
E-Mail: reinhold.blank@sonepar.de

www.sonepar.de

UNI ELEKTRO Fachgroßhandel GmbH & Co. KG
Ludwig-Ehrhard-Straße 21-39
65760 Eschborn

Ihr Ansprechpartner:

Christoph Müller
Telefon:  06196 - 4770
E-Mail: christoph.mueller@unielektro.de
https://www.unielektro.de/


Sie haben Fragen?

Wir beantworten sie Ihnen gerne!

Kontaktieren Sie uns!

Sprachauswahl